ANSPRECHPARTNER

ihr direkter draht zu uns - wir freuen uns auf sie


Roland Schimek - Geschäftsführer

Roland Schimek
Geschäftsführer

Telefon: 034207 4068-249

roland.schimek@dokuhaus.com

Lisa Straka
Teamleitung Digitalisierung

Telefon: 034207 4068-240

lisa.straka@dokuhaus.com

Team Beratung und Vertrieb - Archivierung und Digitalisierung

Team
Beratung & Vertrieb
Archivierung & Digitalisierung
Telefon: 034207 4068-0

vertrieb@dokuhaus.com

Team Einkauf und Beschaffung - für die Standorte Wiedemar und Halle

Team
Einkauf & Beschaffung
Standorte Wiedemar & Halle
Telefon: 034207 4068-13

einkauf@dokuhaus.com

Ronny Mache - Key Account Manager Digitalisierung und Workflows

Ronny Mache
Key Account Manager
Digitalisierung & Workflows

Telefon: 034207 4068-15

ronny.mache@dokuhaus.com

Elisabeth Friske - Marketing und Verwaltung

Elisabeth Friske
Marketing & Verwaltung

Telefon: 034207 4068-16

elisabeth.friske@dokuhaus.com

Team Rechnungswesen - für die Standorte Wiedemar und Halle

Team
Rechnungswesen
Standorte Wiedemar & Halle
Telefon: 034207 4068-13

rechnungen@dokuhaus.com

Hartmut Kiesel - Externer Datenschutzbeauftragter

Hartmut Kiesel
Externer Datenschutzbeauftragter

DATHA GmbH 

Telefon: 034207 4068-248
datenschutz@dokuhaus.com

Marco Weila - Key Account Manager Archiv und Logistik

Marco Weila
Key Account Manager
Archiv & Logistik
Telefon: 034207 4068-23

marco.weila@dokuhaus.com

Max Wenzel
IT Administration

Telefon: 034207 4068-243

max.wenzel@dokuhaus.com

Team Aktenabruf und Retrieval - für die Standorte Wiedemar und Halle

Team
Aktenabruf / Retrieval
Standorte Wiedemar & Halle
Telefon: 034207 4068-23

retrieval@dokuhaus.com